SP5148229300676 Grifería de cocina

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
01
Maneta
Maneta
  • 59914525
04
Tuerca sujección, M37x1, AF30
Tuerca sujección, M37x1, AF30
  • 59912111
05
Cartucho, 3.5 Cold Start
Cartucho, 3.5 Cold Start
  • 59913953
06
Caño
Caño
Fuera de catálogo
  • 59914432
07
Aireador, M24x1
Aireador, M24x1
  • 59914484
08
Juntas caño
Juntas caño
  • 59913968
09
Limitador giro caño
Limitador giro caño
Fuera de catálogo
  • 59914437
10
Placa de compensación
Placa de compensación
  • 59913973
11
Tornillos sujección, M8x1, L=140
Tornillos sujección, M8x1, L=140
  • 59912474
12
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749
13
Placa de sujección base
Placa de sujección base
  • 59910008
N.I.
Tubo flexible, L=500, M8x1-G3/8 LH
Tubo flexible, L=500, M8x1-G3/8 LH
  • 59914467