SP51692293 Grifería de lavabo caño alto

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
01
Maneta
Maneta
  • 59914637
02
Husillo limitador
Husillo limitador
  • 59913762
03
Screw, M5x8, SW2.5
Screw, M5x8, SW2.5
  • 59904755
04
Capuchón
Capuchón
  • 59914638
05
Tuerca sujección, M32x1, SW24
Tuerca sujección, M32x1, SW24
  • 59913958
06
Cartucho, 2.5
Cartucho, 2.5
  • 59913914
07
Fitting ring for aerator
Fitting ring for aerator
  • 59914645
08
Aireador, M18.5x1, TJ
Aireador, M18.5x1, TJ
  • 59913366
09
Arandela
Arandela
  • 59914650
10
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59913371
11
Tubo flexible, L=620, G3/8-M10x1
Tubo flexible, L=620, G3/8-M10x1
  • 59914289