SP50422201 Grifería de lavabo

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
01
Caño
Caño
  • 59914608
02
Aireador, 6 l/min
Aireador, 6 l/min
  • 59914428
03
Juego juntas para caño
Juego juntas para caño
  • 59914431
04
Mando
Mando
  • 59914616
05
Mando
Mando
  • 59914617
06
Cartucho cerámica, G3/8
Cartucho cerámica, G3/8
  • 59913261
07
Adaptador
Adaptador (Blanco)
  • 59910235
08
Cartucho cerámica, G3/8
Cartucho cerámica, G3/8
  • 59913260
09
Varilla vaciador
Varilla vaciador
  • 59913459
10
Brida de la tapa
Brida de la tapa
  • 59914612
11
Junta, d 37.77x2.62
Junta, d 37.77x2.62
  • 59913995
12
Tubo flexible, L=430, M8x1-G3/8 LH
Tubo flexible, L=430, M8x1-G3/8 LH
Fuera de catálogo
  • 59914466
13
Tornillos sujección, M8x1, L=140
Tornillos sujección, M8x1, L=140
  • 59912474
14
Conjunto de fijación
Conjunto de fijación
  • 59910749