SP53249140 Cuerpo para grifería de baño y ducha

Consulte precios a sus puntos de venta locales.

Piezas de repuesto Código Guía de piezas de repuesto
01
Anillo de estanqueidad, d 21x12x2
Anillo de estanqueidad, d 21x12x2
  • 59912304
02
Válvula anti-retorno
Válvula anti-retorno
  • 59905714
03
Flexo, L=1750, M12x1-1/2
Flexo, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
04
Brida de la tapa, M70 x 1
Brida de la tapa, M70 x 1
  • 59912287
05
Junta
Junta
  • 59912286
06
Titular
Titular
  • 59912282
07
Disk
Disk
  • 59912337
08
Screw, M4x45
Screw, M4x45
  • 59912291
09
Rácor base encimera
Rácor base encimera
  • 59912290