Wunschliste
Suchen
Menü

SP57302011 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, 45 mm   (2011-)
Hebel, 45 mm (2011-)
  • 59913272
1.1
Schraube, M5x28, SW2.5, (2011-)
  • 59913273
1.4
O-Ring, d 3 X d 1,5
O-Ring, d 3 X d 1,5
  • 59913100
1.5
Abdeckkappe, (2011-)
Abdeckkappe, (2011-)
  • 59913271
10
Handbrause
Ausgelaufen
  • 59913286
10.1
Durchflussbegrenzer
  • 59912777
11
Werkzeug
  • 59912277
2
Abdeckkappe, 33 x 3 mm
Abdeckkappe, 33 x 3 mm
  • 59912504
2.1
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59913275
2.2
Ring
  • 59913285
3
Rosette, d 72 mm
Rosette, d 72 mm
  • 59913276
3.1
Rosette, d 72 mm
Rosette, d 72 mm
  • 59913277
3.2
O-Ring, 49,00 X 2,00
O-Ring, 49,00 X 2,00
  • 59913279
3.3
O-Ring, 60,00 X 3,00
O-Ring, 60,00 X 3,00
  • 59913280
4
Kartusche, 3.5 Classic
Kartusche, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4
Kartusche, 3.5 Eco
Kartusche, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4.1
Temperaturanschlag
Temperaturanschlag
  • 59912325
4.2
O-Ring, d 28,24x2,62
O-Ring, d 28,24x2,62
  • 59912590
4.3
Gegenmutter, M40x1, SW30
Gegenmutter, M40x1, SW30
  • 59913210
4.4
O-Ring, d 10.10 x d 1.60
O-Ring, d 10.10 x d 1.60
  • 59905072
4.5
Ringschraube, M52 x 1, AF38
  • 59913274
4.6
O-Ring, d 40,0 x d 2,0
O-Ring, d 40,0 x d 2,0
  • 59911507
4.7
Adapter
Adapter
  • 59913282
5
Umstellknopf
  • 59913283
5.1
Stift, M6, 21 mm
Stift, M6, 21 mm
  • 59913284
5.2
Durchflussbegrenzer
  • 59911897
5.3
Ringschraube, M32 x 1,5
Ringschraube, M32 x 1,5
  • 59911898
5.4
Umsteller, automatisch
  • 59912269
5.8
O-Ringsatz, d 24,0 x 2,0
O-Ringsatz, d 24,0 x 2,0
  • 59911835
7
Auslauf, L=178
  • 59913290
7.1
Schraube, M6 x 9,5
Schraube, M6 x 9,5
  • 59901609
7.2
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
7.3
O-Ring, d 18x2
O-Ring, d 18x2
  • 59913291
7.4
Deckplatte, d 72 mm
  • 59913278
7.5
O-Ring, 41,00 X 2,00
O-Ring, 41,00 X 2,00
  • 59913281
8
Luftsprudler, M24x1 C
Luftsprudler, M24x1 C
  • 59913131
8.1
Schlüssel für Luftsprudler, M24 x 1
Schlüssel für Luftsprudler, M24 x 1
  • 59913134
9
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
9.1
Dichtungsring, d 21 x d 12 x 2
Dichtungsring, d 21 x d 12 x 2
  • 59912304
9.2
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
9.3
Rosette, M70 x 1, D72 mm
Rosette, M70 x 1, D72 mm
  • 59913287
9.5
Halter
Halter
  • 59913289
9.6
Scheibe
Scheibe
  • 59912337
9.7
Schraube, M4 x 45
Schraube, M4 x 45
  • 59912291
9.8
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59913288
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm, HM 3,5 (-2015)
  • 59913189
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm
  • 59913190
N.I.
Verlängerungsschraubensatz, (2015-)
  • 59914337