Wunschliste
Suchen
Menü

SP01859183 Fertigset für Brause-Batterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, L=93 mm
Hebel, L=93 mm
  • 01880083
1
Hebel, 138 mm
Hebel, 138 mm
  • 01880076
1.1
Schraube, M5x8, SW2,5
Schraube, M5x8, SW2,5
  • 59904755
1.2
Kunststoffadapter
Kunststoffadapter
  • 59904778
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe (Grau)
  • 59912112
2
Rosette, d 205 mm
Rosette, d 205 mm
  • 59911969
2.1
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59904820
2.3
Schraube, M5x65
Schraube, M5x65
  • 59904847
2.5
Gummidichtung
Gummidichtung
  • 59912232
2.6
O-Ring, 55,00 X 2,00
O-Ring, 55,00 X 2,00
  • 59912543
N.I.
Verlängerungssatz, 20 mm
Verlängerungssatz, 20 mm
  • 59904983
Download