03402083 | Fertigmontageset für Wanne/Brause, 75 x 75mm

HANSARONDA

EAN-Code
4015474277052

Händler vor Ort finden

Eigenschaften

  • Zusätzliche Merkmale über Fliesen austauschbar
  • Strahlregler CASCADE® Strahlregler
  • Bestandteile Rosette eckig
  • Hebel/Griff Hebel mit W+K-Kennzeichnung, Einhandbedienhebel/Griff
  • Mechanische Teile Schmutzfilter, Rückflussverhinderer
  • Brauseteile Handbrause, Brauseschlauch (1750 mm)
  • Duschstrahl Intense
  • Besondere Merkmale Armaturenkörper aus entzinkungsbeständigem Messing (DZR)
  • Auslauf Feststehender Auslauf
  • Farbe Chrom

Fließeigenschaften

  • Durchfluss bei 3 bar 20.4 / 12 l/min

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Ausladung 238 mm
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

SP03402083 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel
Hebel
  • 59913761
1.1
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59913762
2
Abdeckkappe, 33 x 3 mm
Abdeckkappe, 33 x 3 mm
  • 59912504
2.1
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59913275
3
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914213
3.1
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914214
3.2
O-Ring, 49x2
O-Ring, 49x2
  • 59913279
3.3
O-Ring, 60,00 X 3,00
O-Ring, 60,00 X 3,00
  • 59913280
3.4
O-Ring, d 40x2
O-Ring, d 40x2
  • 59911507
5
Umstellknopf
Umstellknopf
  • 59913283
5.1
Stift, M6, 21 mm
Stift, M6, 21 mm
  • 59913284
5.2
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59914215
5.3
Durchflussbegrenzer
Durchflussbegrenzer
  • 59911897
5.4
Schraube, M5x6, SW2.5
Schraube, M5x6, SW2.5
  • 59912617
7
Auslauf, L=240
Auslauf, L=240
  • 59912829
7.1
Schraube, M6 x 9,5
Schraube, M6 x 9,5
  • 59901609
7.2
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
7.3
O-Ring, d 18x2
O-Ring, d 18x2
  • 59913291
7.4
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914209
7.5
Dichtungskit
Dichtungskit
  • 59912276
8
Luftsprudler, M24x1 D
Luftsprudler, M24x1 D
  • 59911829
9
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
9.1
Dichtungsring, d 21x12x2
Dichtungsring, d 21x12x2
  • 59912304
9.2
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
9.3
Rosette, 75 x 75 mm
Rosette, 75 x 75 mm
  • 59913879
9.4
Gleitring
Gleitring
  • 59912286
9.5
Halter
Halter
  • 59913289
9.6
Scheibe
Scheibe
  • 59912337
9.7
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291
9.8
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59913288
10
Handbrause
Handbrause
  • 54390100
Download
10.1
Sieb
Sieb
  • 59906859
11
Werkzeug
Werkzeug
  • 59912277
N.I.
Verlängerungsschraubensatz, (2015-)
Verlängerungsschraubensatz, (2015-)
  • 59914337
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm, HM 3,5   (-2015)
Verlängerungssatz, 30 mm, HM 3,5 (-2015)
  • 59913189
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm
Verlängerungssatz, 30 mm
  • 59913190
N.I.
Handbrause, d 100 mm
Handbrause, d 100 mm
  • 44330100
Download