SP53249440 Handbrause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
01
Dichtungsring, d 21x12x2
Dichtungsring, d 21x12x2
  • 59912304
02
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
03
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
04
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59914672
05
Halter
Halter
  • 59912282
06
Scheibe
Scheibe
  • 59912337
07
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291
08
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59914673