SP50422201 Waschtischbatterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
01
Auslauf
Auslauf
  • 59914608
02
Luftsprudler, 6 l/min
Luftsprudler, 6 l/min
  • 59914428
03
Auslaufdichtung
Auslaufdichtung
  • 59914431
04
Griff
Griff
  • 59914616
05
Griff
Griff
  • 59914617
06
Oberteil, G3/8
Oberteil, G3/8
  • 59913261
07
Adapter
Adapter (Weiss)
  • 59910235
08
Oberteil, G3/8
Oberteil, G3/8
  • 59913260
09
Zugstange mit Knopf
Zugstange mit Knopf
  • 59913459
10
Rosette
Rosette
  • 59914612
11
O-Ring, d 37.77x2.62
O-Ring, d 37.77x2.62
  • 59913995
12
Anschlußschlauch, L=430, M8x1-G3/8 LH
Anschlußschlauch, L=430, M8x1-G3/8 LH
Ausgelaufen
  • 59914466
13
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
  • 59912474
14
Befestigungssatz
Befestigungssatz
  • 59910749