Sie suchen nach ausgelaufenen Produkten.
01121173 | Küchenarmatur, Niederdruck

HANSAMIX

Ausgelaufen
EAN-Code
4015474084612
Verfügbarkeitsdatum
09/2014 06/2015

Eigenschaften

  • Strahlregler Kristallklarer Laminarstrahl
  • Hebel/Griff Einhandbedienhebel/Griff, Hebel mit W+K-Kennzeichnung
  • Mechanische Teile HANSAECO ø 4.8 Steuerpatrone mit keramischen Dichtscheiben zur Wassermengen- und Temperatureinstellung. Wasserbremse bei ca. 60% Wassermenge
  • Besondere Merkmale Messing in Trinkwasserkontakt enthält weniger als 0,3% Blei, Armaturenkörper aus entzinkungsbeständigem Messing (DZR), Wasserwege ohne Nickelbeschichtung
  • Auslauf Schwenkbarer Auslauf
  • Farbe Chrom
  • Temperatur Temperaturbegrenzer, Heißwassersperre einstellbar (im Lieferumfang enthalten)

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Werkstoff Messing
  • Arbeitsdruck 0.5 - 5 bar

SP01121173 Küchenarmatur, Niederdruck

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, L=87 mm
Hebel, L=87 mm
  • 59914195
1.1
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.2
Kunststoffadapter
Kunststoffadapter
  • 59904778
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe (Grau)
  • 59912112
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe (Mocca)
Ausgelaufen
  • 5991264787
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59912647
3
Befestigungsschraube, M50x1, SW45
Befestigungsschraube, M50x1, SW45
  • 59904890
4
Kartusche, 4.8 eco
Kartusche, 4.8 eco
  • 59904601
Download
4.1
Justierring
Justierring
  • 59904759
5.1
Dichtungskit
Dichtungskit
  • 59912646
Download
5.2
Hoher Sockel, 30 mm
Hoher Sockel, 30 mm
  • 59912710
5.3
Dichtung, 37x48x3.5
Dichtung, 37x48x3.5
  • 59911422
5.5
Befestigungsplatte
Befestigungsplatte
  • 59904765
5.6
Schraube, M8x1, SW13
Schraube, M8x1, SW13
  • 59904766
5.7
Befestigungssatz
Befestigungssatz
  • 59910749
5.10
Rohr, 8x530
Rohr, 8x530
  • 59911895
5.11
PVC-Befestigungsplatte
PVC-Befestigungsplatte
  • 59910008
5.12
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
Befestigungsschraube, M8x1, L=140
  • 59912474
5.13
Dichtung, 40.3x6
Dichtung, 40.3x6
  • 59911387
6
Luftsprudler, M24x1
Luftsprudler, M24x1 (Weiss)
  • 59905527
6
Luftsprudler, M24x1, Low pressure
Luftsprudler, M24x1, Low pressure
  • 59902692
6.1
Luftsprudler, M22/24, ND
Luftsprudler, M22/24, ND
  • 59901553
7
Auslauf
Auslauf (Weiss)
Ausgelaufen
  • 5991271182
7
Auslauf
Auslauf
  • 59912711
8
Überwurfmutter
Überwurfmutter
  • 59904969
8.1
Dichtungskit, 14.9x8.5x1
Dichtungskit, 14.9x8.5x1
  • 59902352
8.2
Dichtungskit, 10x8
Dichtungskit, 10x8
  • 59902272
8.3
Schlauch
Schlauch
  • 59902151