This product is only available in following countries:
53122077 | Fertigmontageset für Wanne/Brause

HANSADESIGNO

EAN-Code
4015474182035

Händler vor Ort finden

Eigenschaften

  • Mechanische Teile Rückflussverhinderer
  • Farbe Chrom

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

SP53122073 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, 70 mm
Hebel, 70 mm
  • 59913331
1.1
Schraube, M5x35
Schraube, M5x35
  • 59913299
1.4
O-Ring, d 3x1.5
O-Ring, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59913332
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe (Schwarz)
  • 59913333
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe (Weiss)
  • 59913334
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59913364
2.1
Gleitring
Gleitring
  • 59913363
2.2
O-Ring, d 38x2
O-Ring, d 38x2
  • 59913212
2.3
Rosette
Rosette
  • 59913448
3
Rosette
Rosette
  • 59913449
3.1
Rosette
Rosette
  • 59913450
3.3
O-Ring, 60,00 X 3,00
O-Ring, 60,00 X 3,00
  • 59913280
4
Kartusche, 3.5 Eco
Kartusche, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4
Kartusche, 3.5 Classic
Kartusche, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4.1
Temperaturanschlag
Temperaturanschlag
  • 59912325
4.2
O-Ring, d 28.24x2.62
O-Ring, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.3
Gegenmutter, M40x1, SW30
Gegenmutter, M40x1, SW30
  • 59913210
4.4
O-Ring, d 10.10x1.60
O-Ring, d 10.10x1.60
  • 59905072
4.5
Ringschraube, M52 x 1, AF38
Ringschraube, M52 x 1, AF38
  • 59913274
4.6
O-Ring, d 40x2
O-Ring, d 40x2
  • 59911507
4.7
Adapter
Adapter
  • 59913282
5
Griff
Griff
  • 59913345
5.1
Hebel, 9 mm M6
Hebel, 9 mm M6
  • 59913348
5.2
Schutzhülle
Schutzhülle
  • 59913451
5.3
Ring
Ring
  • 59913285
5.4
Durchflussbegrenzer
Durchflussbegrenzer
  • 59911897
5.5
Ringschraube, M32 x 1,5
Ringschraube, M32 x 1,5
  • 59911898
5.6
Umsteller, automatisch
Umsteller, automatisch
  • 59912269
7
Auslauf, L=190
Auslauf, L=190
  • 59913452
7.1
Schraube, M6 x 9,5
Schraube, M6 x 9,5
  • 59901609
7.2
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
7.3
O-Ring, d 18x2
O-Ring, d 18x2
  • 59913291
7.4
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59913278
7.5
O-Ring, 41x2
O-Ring, 41x2
  • 59913281
8
Luftsprudler, M24x1 C
Luftsprudler, M24x1 C
  • 59913131
8.1
Schlüssel für Luftsprudler, M24 x 1
Schlüssel für Luftsprudler, M24 x 1
  • 59913134
9
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
9.1
Dichtungsring, d 21x12x2
Dichtungsring, d 21x12x2
  • 59912304
9.2
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
9.3
Rosette, M70 x 1, D72 mm
Rosette, M70 x 1, D72 mm
  • 59913287
9.5
Halter
Halter
  • 59913289
9.6
Scheibe
Scheibe
  • 59912337
9.7
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291
9.8
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59913288
10
Handbrause
Handbrause
  • 54390100
Download
11
Werkzeug
Werkzeug
  • 59912277
12
Werkzeug
Werkzeug
  • 59906409
N.I.
Verlängerungsschraubensatz, (2015-)
Verlängerungsschraubensatz, (2015-)
  • 59914337
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm
Verlängerungssatz, 30 mm
  • 59913190
N.I.
Verlängerungssatz, 30 mm, HM 3,5   (-2015)
Verlängerungssatz, 30 mm, HM 3,5 (-2015)
  • 59913189