Wunschliste
Suchen
Menü

SP44559503 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel
Hebel
  • 59913650
1.1
Schraube, M5x8, SW2.5
Schraube, M5x8, SW2.5
  • 59904755
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe (Grau)
  • 59912112
2
Deckplatte, 175 x 75
  • 59913734
2.1
Abdeckkappe, (2011-)
Abdeckkappe, (2011-)
  • 59912511
2.2
O-Ring, 41 X 3
O-Ring, 41 X 3
  • 59913215
2.7
Deckplatte Halter
Deckplatte Halter
  • 59913697
Download
2.8
Schraube, M4 x 55
Schraube, M4 x 55
  • 59913698
3
Kunststoffadapter
Kunststoffadapter
  • 59913702
3.1
Griff
  • 59913724
3.2
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
3.3
Schraube, M5x6, SW2,5
Schraube, M5x6, SW2,5
  • 59912617
N.I.
Verlängerungssatz, 20 mm
  • 59913591
Download