Wunschliste
Suchen
Menü

SP06402103 Waschtischbatterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel
Hebel
  • 59913650
1.1
Schraube, M5x8, SW2,5
Schraube, M5x8, SW2,5
  • 59904755
1.3
Dekorkappe
Dekorkappe (Grau)
  • 59912112
2
Abdeckkappe, (2011-)
Abdeckkappe, (2011-)
  • 59912511
2.1
O-Ring, 41 X 3
O-Ring, 41 X 3
  • 59913215
7
Rosette, d 75 mm
  • 59913729
7.1
O-Ring, 49,00 X 2,00
O-Ring, 49,00 X 2,00
  • 59913279
8
Auslauf, L=180
Auslauf, L=180
  • 59913730
8.1
Schraube, M5x6, SW2,5
Schraube, M5x6, SW2,5
  • 59912617
8.2
Montagering für Luftsprudler
Montagering für Luftsprudler
  • 59913654
8.4
Luftsprudler, M18.5x1, TJ
Luftsprudler, M18.5x1, TJ
  • 59913366
8.5
Schlüssel für Luftsprudler, M18,5
Schlüssel für Luftsprudler, M18,5
  • 59913367
8.6
Gewindenippel
Gewindenippel
  • 59913658
8.8
Rosette, d 75 mm
Rosette, d 75 mm
  • 59913246
8.9
O-Ring, d 26 x d 2
O-Ring, d 26 x d 2
  • 59913423
N.I.
Verlängerungssatz, 20 mm
  • 59913136