Sie suchen nach ausgelaufenen Produkten.
57832101 | Wannenfüll- und Brausebatterie

HANSASTELA

Ausgelaufen
EAN-Code
4015474144026
Verfügbarkeitsdatum
08/2007 12/2008

Eigenschaften

  • Hebel/Griff Einhandbedienhebel/Griff, Hebel mit W+K-Kennzeichnung
  • Farbe Chrom

Technische Eigenschaften

  • Warmwasserversorgung max. +90°C
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

SP57832101 Wannenfüll- und Brausebatterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, 50 mm, d 7 mm
Hebel, 50 mm, d 7 mm
  • 59913097
1.1
Schraube, M5x25, SW 2,5
Schraube, M5x25, SW 2,5
  • 59913099
1.4
O-Ring, d 3x1.5
O-Ring, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59913098
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59912116
3
Schraubhülse, M38x1
Schraubhülse, M38x1
  • 59912115
4
Kartusche, 3.5 Eco
Kartusche, 3.5 Eco
  • 59912324
Download
4
Kartusche, 3.5 Classic
Kartusche, 3.5 Classic
  • 59913075
Download
4.1
Temperaturanschlag
Temperaturanschlag
  • 59912325
4.2
O-Ring, d 28.24x2.62
O-Ring, d 28.24x2.62
  • 59912590
4.4
O-Ring, d 10.10x1.60
O-Ring, d 10.10x1.60
  • 59905072
6.1
Dichtung
Dichtung
  • 59913169
6.7
Halter
Halter
  • 59913171
7
Rosette
Rosette
  • 59913172
7.1
Schraube, M4x4
Schraube, M4x4
  • 59901027
7.2
O-Ring, 42x2
O-Ring, 42x2
  • 59913173
8
Auslauf, L=160
Auslauf, L=160
  • 59913174
8.2
O-Ring, 34x2
O-Ring, 34x2
  • 59912533
8.3
Schraube, M6x9
Schraube, M6x9
  • 59911237
8.4
Anschlussnippel, G1/2
Anschlussnippel, G1/2
  • 59911229
8.6
O-Ring, d 25x2.5
O-Ring, d 25x2.5
  • 59905053
8.7
Durchflussbegrenzer, 4L/min
Durchflussbegrenzer, 4L/min
  • 59912951
8.8
Luftsprudler
Luftsprudler
  • 59913082
9
Installation box
Installation box
  • 59913170
N.I.
Verlängerungssatz, 20 mm
Verlängerungssatz, 20 mm
  • 59913136
N.I.
Schlüssel, SW 30/34
Schlüssel, SW 30/34
  • 59912108
N.I.
Winkelstück
Winkelstück
  • 59913086