SP57832171 Fertigset für Waschtisch-Batterie

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
1
Hebel, 50 mm, d 7 mm
Hebel, 50 mm, d 7 mm
  • 59913097
1.1
Schraube, M5x25, SW 2,5
Schraube, M5x25, SW 2,5
  • 59913099
1.4
O-Ring, d 3x1.5
O-Ring, d 3x1.5
  • 59913100
1.5
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59913098
2
Abdeckkappe
Abdeckkappe
  • 59912116
6.7
Halter
Halter
  • 59913171
7
Rosette
Rosette
  • 59913172
7.1
Schraube, M4x4
Schraube, M4x4
  • 59901027
7.2
O-Ring, 42x2
O-Ring, 42x2
  • 59913173
8
Auslauf, L=160
Auslauf, L=160
  • 59913174
8
Auslauf, L=240
Auslauf, L=240
  • 59913175
8.2
O-Ring, 34x2
O-Ring, 34x2
  • 59912533
8.3
Schraube, M6x9
Schraube, M6x9
  • 59911237
8.4
Anschlussnippel, G1/2
Anschlussnippel, G1/2
  • 59911229
8.6
O-Ring, d 25x2.5
O-Ring, d 25x2.5
  • 59905053
8.7
Durchflussbegrenzer, 4L/min
Durchflussbegrenzer, 4L/min
  • 59912951
8.8
Luftsprudler
Luftsprudler
  • 59913082
N.I.
Verlängerungssatz, 20 mm
Verlängerungssatz, 20 mm
  • 59913136