SP57319412 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
01
Hebel
Hebel
  • 1006310V
02
Dekorkappe
Dekorkappe
  • 59914573
03
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59914572
04
Deckplatte, d 72 mm, for Compact
Deckplatte, d 72 mm, for Compact
  • 59914667
04
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914213
05
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59914668
05
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 59914214
06
Absperrgriff
Absperrgriff
  • 59914669
07
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59914671
08
Rosette, 75x75 mm
Rosette, 75x75 mm
  • 1003885V
08
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59914672
09
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59914673
11
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
12
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
13
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291