53122083 | Fertigmontageset für Wanne/Brause

HANSADESIGNO Style

EAN-Code
4057304007026

Händler vor Ort finden

Eigenschaften

  • Anschluss S-Anschlüsse
  • Umsteller Drehumsteller, druckunabhängig, Integrierter Umsteller mit Absperrung
  • Bestandteile Rosette soft edge, Hülse
  • Hebel/Griff Einhandbedienhebel/Griff, Hebel mit W+K-Kennzeichnung, Durchflusseinstellgriff
  • Mechanische Teile Rückflussverhinderer
  • Brauseteile Handbrause, Brauseschlauch (1750 mm)
  • Duschstrahl Pulsatormassage, Intense, Sensibel
  • Farbe Chrom

Fließeigenschaften

  • Durchfluss bei 3 bar 20.4 / 13.2 l/min

Technische Eigenschaften

  • DN-Größe (Nennmaß) DN15
  • Warmwasserversorgung max. +65°C
  • Werkstoff Messing
  • Ausladung 189 mm
  • Arbeitsdruck 0.5 - 10 bar

Vorschriften

  • Geräuschklasse I (ISO 3822)

SP53122083 Fertigmontageset für Wanne/Brause

Die Preise erfahren Sie bei Ihrem lokalen Händler.

Ersatzteile Art.-Nr. Ersatzteilkatalog
01
Hebel
Hebel
  • 59914574
02
Dekorkappe
Dekorkappe
  • 59914573
03
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59914572
04
Deckplatte, d 72 mm, for Compact
Deckplatte, d 72 mm, for Compact
  • 59914667
04
Deckplatte, 75x75 mm, for Compact
Deckplatte, 75x75 mm, for Compact
  • 59914675
05
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59914668
05
Deckplatte, 75x75 mm
Deckplatte, 75x75 mm
  • 59914676
06
Absperrgriff
Absperrgriff
  • 59914669
07
Abdeckhülse
Abdeckhülse
  • 59914671
08
Auslauf
Auslauf
  • 59914674
09
Montagering für Luftsprudler
Montagering für Luftsprudler
  • 59914645
10
Luftsprudler, M18.5x1
Luftsprudler, M18.5x1
  • 59914662
11
O-Ring, d 18x2
O-Ring, d 18x2
  • 59913291
12
Blindstopfen
Blindstopfen
  • 59911840
13
Schraube, M6x5, SW3
Schraube, M6x5, SW3
  • 59912916
14
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59913278
14
Deckplatte, 75x75 mm
Deckplatte, 75x75 mm
  • 59914678
15
Deckplatte, 75x75 mm
Deckplatte, 75x75 mm
  • 59914677
15
Deckplatte, d 72 mm
Deckplatte, d 72 mm
  • 59914672
16
Schlauchdurchführung
Schlauchdurchführung
  • 59914673
17
Halter
Halter
  • 59912282
18
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
Schlauch, L=1750, M12x1-1/2
  • 59912281
19
Rückflussverhinderer
Rückflussverhinderer
  • 59905714
20
Schraube, M4x45
Schraube, M4x45
  • 59912291